Rue du Verdon
38140 RENAGE
Union Sportive Renage Rives
FIERS de nos couleurs
logo_USRR news

résultats du dimanche 10 octobre

Mauvaise journée pour L'USRR.
Pour la 3eme journée de championat et derby face aux voisins de Tullins:
l'équipe Une s'incline face à Tullins15 à 19
l'équipe B s'incline 18 à 21

 

Prochaine rencontre le dimanche 24 octobre

L'USRR se déplacera pour affronter le SC Privas dimanche 24 octobre.
 
Affiche A4 USRR-Valreas
 
 
 
 
 
 

POUR NE RIEN OUBLIER

oct. 2021s'abonner
lunmarmerjeuvensamdim
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

champagne usrr


Bouteille_USRR
Champagne de notre Partenaire
          Didier SAVRY
 
17€ la bouteille.
100€ le carton de 6.
Renseignements auprès de Fanfan
06.83.01.55.10

Saison 2021-2022 fédérale 3 poule 6
équipe 1 Classement:

Equipes ptsJGNP+-DifE+E-BOBDCB
1RC Romans143300863155102206
2Les Angles92200782058112105
3Valréas832015150147004
4Le Teil832014943653000
5Renage Rives63102464514302-2
6US Deux Ponts521012024-413011
7Izeaux521013132-131011
8Tullins Fures431024175-34411000
9Privas230033590-551902-2
10Uzès020021845-272400-4
 

Saison 2021-2022 excellence b poule 6
classement:

Equipes ptsJGNP+-DifE+E-BOBDCB
1RC Romans113201793049102213
2Les Angles102200841272120206
3US Deux Ponts10220056223491206
4Le Teil10320174413394112
5Valréas832014969-2058004
6Izeaux421013049-1936000
7Tullins Fures431023385-52210000
8Privas431023390-57212000
9Renage Rives230034664-183802-6
10Uzès120022345-222601-3
 
 
 
 
 
 
Champagne de notre Partenaire
          Didier SAVRY
 
17€ la bouteille.
100€ le carton de 6.
Renseignements auprès de Fanfan
06.83.01.55.10