Rue du Verdon
38140 RENAGE
Union Sportive Renage Rives
FIERS de nos couleurs
logo_USRR news

résultats du dimanche 28 novembre


Pour la 8eme journée de championnat face au RC Les Angles les Jaunes et Bleu ont subi une lourde défaite:
l'équipe Une s'incline 16 à 71
De trop nombreux blessés n'ont pas permis à l'USRR d'aligner une équipe B.

 
Affiche_12122021
 
 
 
 
 
 

POUR NE RIEN OUBLIER

déc. 2021s'abonner
lunmarmerjeuvensamdim
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112

champagne usrr


Bouteille_USRR
Champagne de notre Partenaire
          Didier SAVRY
 
17€ la bouteille.
100€ le carton de 6.
Renseignements auprès de Fanfan
06.83.01.55.10
12122021
 

Saison 2021-2022 fédérale 3 poule 6
équipe 1 Classement:

Equipes ptsJGNP+-DifE+E-BOBDCB
1Les Angles3788003181082104395017
2RC Romans277601186107792283011
3Le Teil238503190143472214213
4Valréas157304126134-81216123
5Privas158305144182-381217033
6US Deux Ponts138305123194-711120011
7Tullins Fures137304109146-37919011
8Renage Rives118206130209-79132503-5
9Izeaux10620499134-3571302-2
10Uzès87205117185-68112100-8
 

Saison 2021-2022 excellence b poule 6
classement:

Equipes ptsJGNP+-DifE+E-BOBDCB
1Les Angles408800279332462905017
2RC Romans26750218575110197419
3US Deux Ponts2285031611461525114012
4Le Teil198404129187-58152512-1
5Tullins Fures147304130161-311521112
6Valréas14730415014281817112
7Privas148305137176-391421112
8Izeaux9620459177-11862501-3
9Renage Rives98206117159-4291703-5
10Uzès5720583174-91111701-7
 
 
 
 
 
 
Champagne de notre Partenaire
          Didier SAVRY
 
17€ la bouteille.
100€ le carton de 6.
Renseignements auprès de Fanfan
06.83.01.55.10