Rue du Verdon
38140 RENAGE
Union Sportive Renage Rives
FIERS de nos couleurs
 
 
Amis de l'USRR (membres et supporters) si vous avez un projet immobilier (vente, achat), contacter LSP Immobiler. Toute transaction réalisée par LSP  donne droit à un chèque cadeau de 150€ et donne lieu, au profit du Club, au reversement d'une ristourne de 5% du montant de la commission d'agence. Contact: Laurent SALVAÏA  04 76 31 38 77
 
 
 
 
 
 

POUR NE RIEN OUBLIER

mai 2021s'abonner
lunmarmerjeuvensamdim
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456

CHAMPAGNE USRR

Champagne de notre Partenaire
          Didier SAVRY
 
17€ /bouteille.
100€ le carton de 6.
Renseignements auprès de Fanfan
06.83.01.55.10
MASQUE USRR
En vente auprès de Fanfan: 4€.

Saison 2020-2021 fédérale 3 poule 5
équipe 1 Classement:

Equipes ptsJGNP+-DifE+E-BOBDCB
1Bellegarde Coupy22650115779781562010
2Saint Marcel Isle D'Abeau1854011416576136116
3Vallons de la Tour17540113180511410105
4Aix les Bains145302136118181611202
5Saint Savin1243017382-945008
6Izeaux1152031129913111012-1
7Pays de Gex10520393108-1578026
8Saint Jean de Bournay94202105118-131114101
9Rhône Sportif9620496123-2771001-3
10US Deux Ponts7410389111-22121212-1
11Tullins Fures4510454167-11362000-8
12Rives Renage340046097-3771103-5
 

Saison 2020-2021 excellence b poule 5
classement:

Equipes ptsJGNP+-DifE+E-BOBDCB
1Aix les Bains1954011347559168217
2Vallons de la Tour18540112479451411116
3Rhône Sportif176402151119321514105
4Saint Savin1443019254381531110
5Pays de Gex146303104132-28817026
6Saint Jean de Bournay13430172571575015
7Bellegarde Coupy1262041009821210040
8Rives Renage1052036398-35411022
9Saint Marcel Isle D'Abeau9520384111-2781401-3
10Tullins Fures9520379101-22101001-3
11US Deux Ponts641035465-116502-2
12Izeaux3500550118-6851203-9
 
 
 
 
 
 
Champagne de notre Partenaire
          Didier SAVRY
 
17€ /bouteille.
100€ le carton de 6.
Renseignements auprès de Fanfan
06.83.01.55.10