Rue du Verdon
38140 RENAGE
Union Sportive Renage Rives
FIERS de nos couleurs
logo_USRR news

résultats du dimanche 16 janvier


Les rencontres contre Izeaux ont été annulées pour cause de terrain gelé.


 
 
 
 
 
 

POUR NE RIEN OUBLIER

jan. 2022s'abonner
lunmarmerjeuvensamdim
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456

champagne usrr


Bouteille_USRR
Champagne de notre Partenaire
          Didier SAVRY
 
17€ la bouteille.
100€ le carton de 6.
Renseignements auprès de Fanfan
06.83.01.55.10

Saison 2021-2022 fédérale 3 poule 6
équipe 1 Classement:

Equipes ptsJGNP+-DifE+E-BOBDCB
1Les Angles41990034012721344105021
2RC Romans36980124413411030104020
3Le Teil259513211164472417215
4Privas179315165203-381519031
5Renage Rives169306170228-58192613-4
6US Deux Ponts1510307163238-75142403-5
7Valréas157304126134-81216123
8Tullins Fures138305115182-6792401-3
9Uzès129306160240-80142900-8
10Izeaux107205114158-4491502-2
 

Saison 2021-2022 excellence b poule 6
classement:

Equipes ptsJGNP+-DifE+E-BOBDCB
1Les Angles459900310492613426022
2RC Romans359702230881422595118
3US Deux Ponts2210505185195-102818404
4Le Teil209405146205-591727130
5Privas189405155193-381623112
6Renage Rives149306156172-16141913-4
7Tullins Fures148305135188-53162511-2
8Valréas14730415014281817112
9Uzès109306121213-92132201-7
10Izeaux7720559202-14362501-3
 
 
 
 
 
 
Champagne de notre Partenaire
          Didier SAVRY
 
17€ la bouteille.
100€ le carton de 6.
Renseignements auprès de Fanfan
06.83.01.55.10